Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Офіс та Канцтовари"
- Геннадій О.
Рекомендую. Отличная работа...
- Наталья Е.
В который раз заказываю ребенку канцтовары, и всё отлично, как всегда. Никаких сюрпризов, всё четко и быстро! Прислали всё, что я заказала, никакой отсебятины. Очень рекомендую магазин, товар, цены. Спасибо замечательному слаженному коллективу!
- Александр Г.
- Татьяна М.
дякую. все отримала мега швидко і в повному обсязі.
- Карина М.
Спасибо, магазину за качественный товар и приятные цены!!! Заказ был оформлен и доставлен в кратчайшие сроки (3 дня). Буду рекомендовать знакомым и сама пользоваться вашими услугами. Спасибо за работу!!!
- Олена С.
- Таня Т.
Дуже качествене все, буду замовляти ще.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюдмила Г.
Спасибо огромное за хорошее отношение, заказ пришёл очень быстро. Очень приятные и коммуникабельные люди, как говорится люди на своём месте. Приятно иметь дело с такими людьми.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМарина Б.
Посылку получила,все ок,в принципе как всегда)))
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлия С.
отличная компания. очень приятные сотрудники. все отлично и товар и обслуживание.
